Новости кафедры и ОМЭ

Объявлены лауреаты Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым преподавателям, научным сотрудникам и аспирантам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2019 год. В число лауреатов вошли сотрудники кафедры и отдела микроэлектроники НИИЯФ.

Сотрудники кафедры атомной физики и отдела микроэлектроники НИИЯФ стали лауреатами конкурса в нескольких номинациях.

На сайте обновлены описания задач «Атомного практикума».

Предлагаем вашему вниманию новую подборку статей сотрудников кафедры и отдела микроэлектроники, опубликованных в высокорейтинговых журналах

Занятия в Атомном практикуме начнутся с 07 сентября 2018 года (пятница). Индивидуальное расписание и списки задач будут размещены на доске информации напротив комнаты 5-06 (НИИЯФ).

Опубликовано расписание занятий осеннего семестра 18/19 учебного года.

В осеннем семестре коллектив кафедры традиционно преподает курс «Атомная физика» для студентов первого потока третьего курса физического факультета, а также проводит Атомный практикум для всех студентов третьего курса.