Объявлены лауреаты Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым преподавателям, научным сотрудникам и аспирантам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2019 год. В число лауреатов вошли сотрудники кафедры и отдела микроэлектроники НИИЯФ.

• Богацкая Анна Викторовна, старший научный сотрудник отдела микроэлектроники НИИЯФ;
  • Зотович Алексей Иванович, младший научный сотрудник отдела микроэлектроники НИИЯФ;
  • Колотинский Николай Васильевич, научный сотрудник кафедры атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники;
  • Щеголев Андрей Евгеньевич, аспирант кафедры атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники.