Объявлены лауреаты Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым преподавателям, научным сотрудникам и аспирантам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2020 год, а также лауреаты Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова студентам, добившимся значительных результатов в научной, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности, учебе на 2020 год.

В число лауреатов вошли сотрудники и студенты кафедры и отдела микроэлектроники НИИЯФ.

• Бакурский Сергей Викторович, старший научный сотрудник отдела микроэлектроники НИИЯФ;
  • Захаров Роман Викторович магистр 2 года обучения кафедры атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники.