Разработан порядок простановки зачетов по атомному практикуму.

Части студентов зачет в зачетную книжку уже проставлен. Если она у вас не на руках, то об этом можно узнать по статусу в системе (должно быть "зачет (проставлен в з/к)").

Если зачет не проставлен в зачетную книжку, то порядок действий определяется следующим алгоритмом:

• Если вы не сдали все задачи: на сдачу последней задачи необходимо взять зачетку и подойти в комнату 5-16 после сдачи (кроме пятницы; студентам пятницы можно подойти в понедельник, вторник, субботу).
  • Если вы сдали все задачи и являетесь студентом первого потока (семинары у вас ведут преподаватели кафедры атомной физики): если у вас стоит зачет в практикантской, то необходимо с ней и зачеткой подойти к семинаристу; если у вас нет зачета в практикантской, то с ней и зачеткой надо подойти в комнату 5-16 02, 03, 05, 06, 10, 13 декабря с 12-30 до 13-30.
  • Если вы сдали все задачи и являетесь студентом второго потока (семинары у вас ведут не преподаватели кафедры атомной физики): то с практикантской и зачеткой необходимо подойти в комнату 5-16 02, 03, 05, 06, 10, 13 декабря с 12-30 до 13-30.